Об актуальном в теплоэнергетике - в формате научно-практической дискуссии
19-05-2017

23 мая на базе Славянской ТЭС пройдет научно-техническая конференция «Тепловая энергетика: современное измерение». Организаторами дискуссионной площадки выступили Производственно-техническая дирекция и Дирекция по управлению персоналом ПАО «Донбассэнерго». В работе конференции примут участие сотрудники генерации, представители ведущих технических вузов и компаний, которые разрабатывают практические решения для энергетики.

«Донбассэнерго» как организатор конференции ставит перед собой цель аккумулировать интересный опыт и жизнеспособные идеи в ключевых направлениях развития предприятий тепловой генерации,

повысить уровень прикладных знаний сотрудников, найти эффективные решения, которые со временем могут быть внедрены в том числе и на Славянской ТЭС, чтобы повысить эффективность производства.

Участники конференции обсудят вопросы повышения надежности эксплуатации и ремонта оборудования электрических станций и сетей, модернизации, профессионального обучения персонала, а также инновационные подходы к диагностике и защите оборудования, использования современных технологий в производстве инструментов и комплектующих.